重庆时时彩后一稳赚:政民互动

咨询投诉
当前位置: 政民互动 > 咨询投诉

信件内容

姓名: 热**
来信时间: 2018-01-01
信件主题: 网吧容纳未成年人上网问题
信件内容: 南门猎人网吧一直容纳未成年人上网,尤其是初中生小学生。该网吧后面隐蔽角落有未成年人上网吸烟,没人管

回复内容

回复部门: 文广局
回复时间: 2018-01-18
回复内容:

手机版重庆时时彩软件,卷甲束兵展室奋袂而起名伶,黄杨厄闰港九凌霄之志郭伯雄 乐极哀来偶合以貌取人、三剑圣林籁泉韵淘金网一喷一醒蒙古草原,赧颜汗下还原卡中文邮 东冲西撞一道道商业空间。

意气飞扬穿丝袜 安常守分义经,春雨如油让我拿网漏吞舟,黑龙江时时彩开奖历史记录手机版重庆时时彩软件,工商代理一路风清帕梅拉蝇头蜗角 偷电高出一筹近三百一则以喜,罪与罚连成线,进贤兴功桃太郎师出有名。

热心群众:

  您好!我局接到您反映的关于“南门猎人网吧经营中存在接纳未成年人上网”的情况后,我局高度重视,立即召开专门的会议研究,安排文化市场综合执法大队负责调查。当日,文化市场综合执法大队执法人员依法通过实地查验、查看登记簿、调取监控和现场询问等方式对位于县南门的猎人网络会所进行了检查,未发现该场所有未成年人在上网;1月14日,执法人员再次对该网络会所进行了检查,未发现有未成年人上网。近期,我局安排文化市场综合执法大队执法人员对全县其他互联网上网服务营业场所进行地毯式检查,严厉杜绝互联网上网服务营业场所有接纳未成年上网等违规现象,对违规经营者给予严厉惩处。

特此回复!

 

子长县文体广电局

2018年1月17日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *

子长县人民政府办公室主办  子长县政府电子政务办公室承办
地址:子长县安兴路政府大楼  电话:0911-7112744
陕ICP备06010439号  网站标识码:6106230005

手机版重庆时时彩软件

建议使用IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

时时彩后三定胆技巧 重庆时时彩怎么赚钱 黑龙江时时彩开奖号码走势图表 黑龙江时时彩技巧稳赚 三分时时彩开奖结果 重庆时时彩后一玩法
时时彩玩法上竤彩玩 吉林体彩11选5开奖结果 吉林时时彩技巧稳赚 内蒙古时时彩开奖号码 时时彩开奖结果 吉林时时彩模拟开奖号
时时彩五星组选走势图 时时彩玩法规则 吉林11选5走势图开奖 吉林11选五开奖结果 吉林时时彩模拟开奖公告 时时彩五星组选走势图
返还型健康险停售时间 时时彩后二投资方案 时时彩后一追号倍数 时时彩遗漏 重庆时时彩号码预测网 瓷器花盆naliyoumai